Ваші покупки

шт.  
Кошик пустий

СЛОВНИК ТЕРМІНІВ

КАТАЛОГ ТОВАРІВ

Каталог товарів

Каталог электронных сигарет, жидкостей и аксессуаров

Каталог магазина Экосмок предлагает широкий выбор товаров для электронных сигарет. Вы можете заказать комплектующие и аксессуары в Киеве или с доставкой по всей территории Украине. В нашем каталоге товаров можно выбрать аккумулятор для электронной сигареты большой ёмкости, аккумулятор с регулировкой напряжения, в ассортименте жидкость для заправки электронных сигарет разных производителей.

Обработка и подтверждение заказа осуществляется нашим менеджером после телефонного звонка Вам.

Заказы, размещенные в нерабочее время менеджера, обрабатываются на следующий рабочий день.
График работы менеджера: Пн.-Пт. с 10.00 до 19.00; Сб. с 10-00 до 17-00, Вс - выходной

Электронные сигареты- шаг к здоровому образу жизни!

Асортимент товарів

 

Асортимент продукції містить так само витратні матеріали, картриджі для електронних сигарет, картомайзери, атомайзери. З переліку товарів ви можете вибрати кліромайзер з верхньої або нижньої спіраллю, згідно вашим потребам. Каталог товарів складається з розділів і підрозділів, дозволяючи швидко знайти необхідні вироби так потрібні вам.
Придбати електронну сигарету Ego або замовити е-сигарету іншої моделі можна на нашому сайті або зв'язавшись з менеджером за контактними номерами. У нас великий вибір електронних сигарет різних виробників: Biansi, Aspire, iTaste, Denshi Тобако E-турбо, Kanger, eLife, IMIST, комплект Innokin та ін.

Поділися гарним смаком